ПОЗВОНИТЕ, И ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ ВЫСТУПИТ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ ОТ 2 ДО 25 АРТИСТОВ !

МОЖЕМ ПРИЕХАТЬ СРОЧНО, РАБОТАЕМ С ГОСТЯМИ, БЕЗ ФОНОГРАММ И ПОСРЕДНИКОВ.
КОСТЮМЫ ИЗ СОБСТВЕННОГО АТЕЛЬЕ.
Статьи

Цыганский ансамбль на праздник

—  Как украсить свой праздник, чем удивить гостей, или просто подарить хорошее настроение себе и своим друзьям! Что главное будет на Вашем празднике? Экзотическое блюдо, фешенебельный ресторан, необычный интерьер или галантные официанты? Нет, конечно же, это все прекрасно, но, не это главное! Главное- это сама атмосфера праздника и положительные эмоции, которые получите Вы и Ваши гости. Конечно, стоит пригласить ансамбль на праздник! 

—  Ваше торжество обретёт неповторимую атмосферу, если Вы пригласите на него ансамбль «Гитарный мастер». Вы увидите молодых профессионалов, заметите их красивые цыганские костюмы, исполненные в лучших национальных традициях!

—  Вы услышите всеми любимые песни: «К нам приехал наш любимый…», «Мохнатый шмель» из к/ф «Жестокий романс», неповторимые «Очи чёрные», «Дорогой длинною» и традиционные старинные цыганские танцы и песни. Ансамбль «Гитарный мастер» удивит Вас и Ваших гостей цыганским степом (чечеткой), проведёт во время интерактивного выступления мастер-класс по танцу для мужчин и женщин! «Виновников» торжества можно нарядить в цыганские костюмы, и Ваших гостей тоже. Если хотите устроить праздник в цыганском стиле, то ансамбль «Гитарный мастер» и в этом сможет Вам помочь, ведь в его состав входят не только профессиональные актеры, музыканты, певцы и танцоры, но и драматурги, композиторы и режиссеры. Для Вашего праздника будет прописан индивидуальный сценарий, для Вас могут быть написаны песни под заказ. Вам будут предложены специальная декорация и атрибутика в цыганском стиле: костры, треноги, шатры, кибитки, шали, бубны, гитары, пестрые юбки и т.д. 

—  А цыганская гадалка предскажет гостям счастливую судьбу на картах или по линиям руки. А также, есть беспроигрышный вариант, заказать ансамбль на праздник с медведем. 

—  Этот «мохнатый друг» выполнит забавные трюки и заставит улыбнуться даже самого искушённого зрителя, и каждый гость захочет получить фото с живым медведем.

—  Вы имеете уникальную возможность увидеть театрализованное представление по собственным пьесам «Гитарного мастера», либо, если предпочитаете классику, то ансамбль с удовольствием представит Вам эпизоды и спектакли известных классиков, такие как «Собор парижской Богоматери» по Виктору Гюго, в которой описывается трагическая судьба красавицы Эсмеральды и безобразного Квазимодо, а также «Кармен» Проспера Мэримэ, и Вы окунётесь в мир страстей, которые разворачивались вокруг неукротимой испанской цыганки Кармен, и другие произведения.

—  Ансамбль на праздник, какой же праздник без цыган!? Закажите ансамбль «Гитарный мастер» и никто не останется без внимания и ярких эмоций! Вы будете вспоминать снова и снова, как было весело Вам с друзьями кружить с хоровод с цыганами, танцевать «Цыганочку» и подпевать известную «Эх, раз, ещё раз!» Хорошее не забывается!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *