ПОЗВОНИТЕ, И ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ ВЫСТУПИТ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ ОТ 2 ДО 25 АРТИСТОВ !

МОЖЕМ ПРИЕХАТЬ СРОЧНО, РАБОТАЕМ С ГОСТЯМИ, БЕЗ ФОНОГРАММ И ПОСРЕДНИКОВ.
КОСТЮМЫ ИЗ СОБСТВЕННОГО АТЕЛЬЕ.
Статьи

Заказать цыганский ансамбль на Новый год

Новый год, пожалуй, самый главный, весёлый и яркий праздник в году. Все заранее готовятся к нему, подбирая самые лучшие рестораны, наряды, и, конечно, развлекательную программу.

   В новогоднюю ночь принято веселиться, дарить друг другу подарки, шутить, смеяться, гадать, петь и танцевать. Ведь, как встретишь Новый год, так его и проведёшь! А кто подарит хорошее настроение, позитив и веселье лучше, чем цыгане?  

Цыганский ансамбль представляет Вам яркую новогоднюю программу «Цыганская ночь». Вы увидите самые искрометные танцы, услышите любимые цыганские песни, цыганки Вас увлекут в новогодние хороводы, а ансамбль от души поздравит Вас с Новым годом и пожелает цыганского счастья! Эти прекрасные эмоции останутся с Вами на протяжении всего года! 

Наша гадалка предскажет гостям дальнюю дорогу и счастливое будущее, подарит старинные цыганские амулеты на удачу, которые будут оберегать Вас круглый год! А гадание по руке даст ответы на самые сокровенные вопросы. 

В новой программе будут исполнены Ваши любимые песни и романсы: «Мохнатый шмель», «Очи чёрные», «Эх, раз, ещё раз», «К нам приехал…», «Ой, не будите», «Две гитары», «Хоп-хоп-хоп», «Люблю цыгана Яна», «Спрячь за высоким забором девчонку», и цыганские новогодние композиции. 

Что немаловажно, в отличие от других ансамблей, пестрые национальные наряды ансамбля «Гитарный мастер» позволяют выступать не только в помещении, но и на открытом воздухе в морозную новогоднюю ночь! Новогодняя ночь с цыганами, — и веселье на целый год обеспечено! Цыганский ансамбль на Новый год — отличное решение! Будьте счастливы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *